Утверждены границы территорий объектов культурного наследия регионального значения, расположенных на территории Ульяновской области

22 февраля 2017 г. распоряжением Правительства Ульяновской области №79-пр утверждены границы территорий объектов культурного наследия расположенных на территории Ульяновской области.                                                                                                                                                                     С Распоряжением можно ознакомиться на официальном сайте Управления по охране объектов культурного наследия по адресу: nasledie73.ulgov.ru в разделе Деятельность/Законодательство/ Нормативная база по основной деятельности.

10.03.17 06:33