Проведена проверка режима содержания памятников воинам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Новоульяновска

Сотрудниками Комитета Ульяновской области по культурному наследию в рамках деятельности рабочей группы по проведению памятно-мемориальных мероприятий организационного комитета «Победа» 3 октября проведена проверка режима содержания памятников воинам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, расположенных в муниципальном образовании «Город Новоульяновск».

Памятники, расположенные в г. Новоульяновске, с. Криуши (ул. Затон),   п. Меловой, с. Панская Слобода находятся в хорошем состоянии. Необходим ремонт площадки и стилобата обелиска в с. Криуши (ул. Полевая). Также на памятниках в с. Криуши отсутствуют мемориальные доски с именами погибших воинов.

с. Криуши, ул. Затон с. Криуши, ул. Полевая
03.10.13 15:41