Состоялось заседание Экспертного совета

29.06.2017 в управлении по охране объектов культурного наследия администрации Губернатора Ульяновской области состоялось заседание Экспертного совета Ульяновской области по вопросам государственной охраны объектов культурного наследия. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1.      Реконструкция жилого дома под многоквартирный жилой дом со встроенными или пристроенными объектами социального и комунально-бытового назначения и обслуживания населения по адресу: г. Ульяновск, ул. Л. Толстого, 65.

2.      О рассмотрении проекта строительства торгово-офисного здания по адресу: г. Ульяновск, Ленинский район, ул. Энгельса, 14/30.

3.      Об установке бюста П.А.Столыпину, на зелёной зоне у здания Ульяновской государственной сельскохозяйственной академии имени П.А.Столыпина на Бульваре Венец.

4.      О включении объектов, обладающих признаками объекта культурного наследия, в перечень выявленных объектов культурного наследия, расположенных по следующим адресам: г. Ульяновск ул. Карла Маркса, 13, ул. Карла Маркса, 15, ул. Крымова, 53, ул. Крымова, 55;

30.06.17 08:05