Состоялось заседание рабочей группы по музеям-заповедникам, достопримечательным местам и иным объектам культурного наследия

30.03.2017 в управлении по охране объектов культурного наследия администрации Губернатора Ульяновской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации  работы по пресечению, предупреждению и профилактике нарушений федерального законодательства об охране объектов культурного наследия в отношении территорий музеев-заповедников, достопримечательных мест и иных объектов культурного наследия и зон их охраны на территории Ульяновской области.

В ходе заседания рассмотрены вопросы плана деятельности рабочей группы на 2017 год; регистрации ограничений (обременений) прав собственности на объекты культурного наследия Ульяновской области; защитные зоны объектов культурного наследия Ульяновской области.

30.03.2017

31.03.17 06:31