Состоялось заседание Экспертного совета Ульяновской области по вопросам государственной охраны объектов культурного наследия

09.02.2017 в управлении по охране объектов культурного наследия администрации Губернатора Ульяновской области состоялось заседание Экспертного совета  по вопросам государственной охраны объектов культурного наследия. На заседании были рассмотрены вопросы:

1.      О включении объектов, обладающих признаками объекта культурного наследия, в перечень выявленных объектов культурного наследия.

2.      О рассмотрении заключений государственных историко-культурных экспертиз в отношении выявленных объектов культурного наследия, расположенных на территории Ульяновской области.

фото с совета

10.02.17 07:08