Утверждены предметы охраны объектов культурного наследия регионального значения г. Димитровграда

Распоряжением Правительства Ульяновской области от 12.12.2016 № 693-р утверждены предметы охраны объектов культурного наследия регионального значения, расположенных на территории г. Димитровграда Ульяновской области.
         Предметом охраны объекта культурного наследия является совокупность характеристик объекта, отражающих его особенности, послужившие основанием для включения в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, произвольное изменение и (или) утрата которых наносит вред объекту культурного наследия.

3 Интернационала, 74  Дзержинского, 29

Лесная ГоркаМария МусороваЧёрное озеро