Поиск по сайту

Старомайнский район

№ п/п Местоположение Наименование, датировка
 Старомайнский район 
  МО «Старомайнское ГП»  
1 Р.п. Старая Майна, ул. Калинина Аллея Героев (2005)
2 Р.п. Старая Майна Монумент Славы
     
  МО «Кандалинское СП»  
3 С. Большая Кандала, ул. Парк Победы, 6А Памятник воину-освободителю
4 С. Старое Рождественно, ул. Советская, 46А Памятник Солдату
5 С. Малая Кандала, ул. Кооперативная, 5 Памятник-бюст Герою Советского Союза А.Ф. Титову
6 С. Малая Кандалаул. Кооперативная, 5 Воинам-землякам – участникам ВОВ
7 С. Лесное Никольское, ул. Магистральная, 1А Памятный обелиск павшим воинам в ВОВ (1972)
8 пос. Лесная Поляна, ул. Глубинная, 8А Памятный знак воинам ВОВ (2000)
9 С. Ертуганово, ул. Школьная, 37А Памятник погибшим односельчанам (2001)
     
  МО «Урайкинское СП»  
10 С. Татарское Урайкино, ул. Кооперативная, 66 А Воинам-землякам – участникам ВОВ
11 С. Татарское Урайкино, ул. Кооперативная, 66 Б Бюст Кавалеру трёх Орденов Славы Бильданову Абдулле Бильдановичу (2005)
12 С. Ясашное Помряскино, ул. Усадебная, 14 А Воинам-землякам – участникам ВОВ (2000)
     
  МО «Прибрежненское СП»  
13 С. Дмитриево-Помряскино Воинам-землякам – участникам ВОВ (1990)
14 С. Кременки Обелиск воинам-землякам (1990)
     
  МО «Жедяевское СП»  
15 С. Жедяевка, ул. Казанская, 15А Памятник погибшим воинам-землякам (1972)
16 С. Волостниковка, ул. Центральная, 16А Погибшим землякам (1970)
17 С. Волжское, ул. Прибрежная, 2А Погибшим землякам (1985)
     
  МО «Краснореченское СП»  
18 С. Красная Река Памятник-бюст Герою Брестской Крепости А.Ф. Наганову (1960)
19 С. Новиковка Памятник-Стела погибшим участникам в ВОВ
     
  МО «Матвеевское СП»  
20 С. Матвеевка, ул. Матвеевская, 8А Погибшим землякам (1986)
21 С. Матвеевка Обелиск погибшим (1972)
22 С. Грибовка, ул. Центральная, 100А Памятник-скульптура Солдату-освободителю
23 С. Базарно-Мордовский Юрткуль, ул. Школьная, 61А Памятник-скульптура Солдату-освободителю
24 С. Русский Юрткуль, ул. Школьная, 25 Воинам-землякам – участникам ВОВ (1960)

    Новости