О бюджетных расходах

На 2020 год в рамках оптимизации бюджетных расходов снижено финансирование мероприятий государственной программы «Развитие культуры, туризма и сохранение объектов культурного наследия в Ульяновской области» на 840 тыс. рублей.

22.04.2020 Правительством Ульяновской области заключен государственный контракт на выполнение работ по установлению предметов охраны 13 объектов культурного наследия регионального значения г. Ульяновска, г. Димитровграда и Барышского района Ульяновской области.

Запланировано заключение государственных контрактов по определению зон охраны 8 объектов культурного наследия регионального значения г. Ульяновска и определению границ территорий 20 объектов культурного наследия регионального значения г. Ульяновска, Барышского, Вешкаймского, Инзенского, Карсунского, Кузоватовского, Николаевского, Новоспасского, Радищевского, Сурского районов Ульяновской области.