Общественное обсуждение проекта административного регламента по надзору

Информируем о начале общественного обсуждения проекта постановления Правительства Ульяновской области "Об утверждении Административного регламента осуществления управлением по охране объектов культурного наследия администрации Губернатора Ульяновской области регионального государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия регионального значения, объектов культурного наследия местного (муниципального) значения, выявленных  объектов культурного наследия, расположенных на территории Ульяновской области."

Обсуждение проходит с 20.08.2018 по 27.08.2018.

Замечания и предложения просьба направлять на эл.адрес: nasledie73@mail.ru